Марьям Харламова

Как узнать, есть на мне приворот? Какие его основные признаки? Ситуация внутри

Больше года были серьезные отношения с парнем, но три месяца назад он меня бросил, затем вернул. В итоге все равно расстались. Проблема в том, что он занимает все мои мысли, мне постоянно хочется слышать его голос, когда долго о нем ничего не слышу, меня трясет, а когда объявляется - как будто отпускает. Быть с ним я категорически не хочу. он и так вытрепал мне все нервы, что сижу на антидепрессантах, но он превратился в какую то навязчивую идею. После того, как мы разощлись, у меня во всех сферах жизни сплошной негатив. Помогите понять причину, потому что кроме как наведенного состояния, я свое поведение объяснить не могу. Если на мне наложен приворот, могу ли я его как то определить?
К магам и экстрасенсам не обращалась, т. к. боюсь нарваться на развод.

Дария Хакбердиева

Определить и убрать можно по фотографии.
Будет воздействие негативное на нескольких чакрах, анахата и мулахадра основное, а так же еще варианты есть по другим чакрам.

Юсик Пандочка

на вас приворот. если определять его из ваших описаний ситуации.

фото пришлите мне в личку!!!!

Оксана Дедова

Похоже на приворот. Ну так есть в интернете техники как диагностики, так и снятия.
http://womanjour.ru/554-kak-opredelit-privorot.html
http://psy-magic.org/privoroti/20-kak-uznat-est-li-privorot.html