Вера Завадская

Какие есть признаки приворота? Помогите! А то у меня чувство как-будто меня приворожили

Николай Кирчев

Если бы на Вас был приворот, то Вы бы не спрашивали. Когда человек приворожен, то человек сам не осознаёт этого и всегда отрицает. Даже если весь белый свет будет говорить об этом, то привороженный никогда не поверит. При привороте меняется сознание. Меняется стереотип любовника в сознании. Скорее всего у Вас чувства. Привороженных по настоящему ещё не встречал на сайте. Попадались с попытками воздействия и не более. Фото нужно было ставить, тогда бы точно сказали. Удачи Вам и храни Вас Господь!

Сергей Бородкин

Сделать диагностику. По "признакам" вы можете найти что угодно, даже присутствие соединения с пришельцами

Маргарита Камынина

вылаживайте фото-тут посмотрят

Вячеслав Шишкин

Делать диагностику. Есть расклад Таро на определение магического воздействия на человека...

Илья Пролыгин

Привороты - это выдумка, их нет. Их придумали чтобы немного успокоить людей, дать надежду.
Изредка бывают совпадения, и тогда кажется что привороты есть.
Мне гораздо проще поверить в джиннов и деда мороза, чем в привороты

Ру
Руслан

в зеркало на себя смотрел? ? и кому ты нужен ??:)))))))))

Настена Сластена

надо посмотреть.