Санек Мадягин

как узнать приворожен ли человек по фото? И если да, можно ли назвать внешние признаки того кто приворожил или имя?

Наталья Бутенко

Почему то вижу негатив, а не приворот.

Н*
Ната ***

Приворота нет, но человек порчен. Работал мастер, заказ от ближ. родственников.

Mahidilhan Usubjanova

приворота нет, а вот порча да имеет место быть

Ир
Ириша

бред нет ни порчи ни приворота - Чакра Вишудха в норме (положительная)
Цвет её голубой
Чакра горла
Чувство: слух
Желания: обретение внутреннего покоя.
Ваша Задача: рисковать.
Ключевое слово: идеи.
Энергия мысли, играет роль проводника.
Время удивительных перемен, новых идей Вас ожидает, реализации себя как личности, взаимопониманию между людьми. Вы можете встретить новую любовь или откроются неожиданные грани отношений. Все станет ясным и понятным. Главное, не упускайте удачу – нужно рискнуть.
Именно общение с людьми в этот период, поможет реализовать Вашу давнюю мечту. Верьте – все получится.

Александр Рябов

нету приворота есть привязка