Владислав Сологуб

А если я выставлю своё фото, меня может кто нибудь приворожить?

Sergey

Нет, конечно же никто не сможет. Давай, выставляй !

El
Elya

тока вася колпаков . он может все

Ир
Ирка

Можно. Но это намного тяжелее чем сглазить .Лучше проводить обработку в цвете фотографий .Обработанные фото несут меньше информации .Если У вас есть подозрения Воздействия на Вас через фото -в соц сети внесите этого человека в ч-с и в настройках закройте доступ .так же альбомы все и все видео .Это обезопасит Вас. Я всегда поражаюсь.. люди выставляю фото новорожденных... как только не боятся ..ну зачем??? можно прислать в личном сообщении показать определенному человеку если уж очень хочется поделится радостью.. но в соц сеть.. это надо быть идиотом. правда.

Игорь Седенков

зная имя и видя вас, может

Сергкй

Сколько в инете фотографий, разных политиков, комерсантов, артистов, спортсменов и просто хороших людей. Смотрят их много людей и ни кто их фото не приворожил и не сглазил.

Владимир Белов

Я постараюсь)

Евгешка Салова

приворот не подействует без хоть какого нибудь контакта, физического или вербального.. так то могла б любая коза приворожить себе бредапитта)))

Сергей Степанов

Нет, но вот сглазить - легко

Николай Моложон

Нет. Приворожить 100% можно только через пищу.

Сергей Самойленко

Никто ничего не сделает.

Здесь (да и там) одно бла-бла-бла на тему магии.

Ви
Виктория

да... кто любит.... я поэтому фото своё не ставлю....

Кристина (Горохова)

Могут только потеребонькать на него, не бойся.

Снежана Сыропущенская

может ты страшная

Евгений Антонов

размер груди имеет решающее значение - меньше 4 - только платно ...

Laziz Boykulov

Попробуй.. . вдруг получится

Анна Фомина

теоретически да, практически - приворот должен быть с условием что вы знакомы с этим человеком.

Николай Глазунов

Светик, вы - чудо)))

Сергей Николаев

Фотошоп скачать не пробовали.