Мария Васильева

Как узнать что вас приворожили?

несколько лет назад начала встречаться с мальчиком, который за мной 4 года ухаживал, а я его отвергала. и вдруг вот захотелось быть с ним. через 2-3 месяца расстались, разлюбила его моментально, хотя те пару месяцев вроде как любила.

просто до сих пор интересно, с какого перепугу я в него влюбилась и согласилась быть с ним, если до этого как мужчина он мне был противен, просто друг

Ан
Анюта

Попробуйте ощутить тепло идущее от тела в районе живота. Если это получится, то тогда очень медленно переведите руку не меняя высоты над телом в район лобка. Если ощущения от тела изменятся, то на вас есть приворот. Теперь остается только ждать женские болячки.