Анна Пучинова

я чувствую что меня приворожили. как снять приворот? и как узнать правда это или нет.

как снять приворот самостоятельно??. просто парень меня бросил а потом захоотел вернуться сначало мне было пофиг а потом как потянуло к нему непонятно почему. Мы встречались, но он меня опять бросил .а я теперь мучаюсь.

Татьяна Митрофаненкова

ничего он к вам не чувствует, просто плохо вам делает.

R A

самостоятельно вы ничего не снимете запомните это.
когда вы заболеваете вы же идете к врачу а не лечитесь сами так как понимаете что могут быть проблемы со здоровьем так и тут у вас у самой ничего не получится это делать должен специалист запомните это.
по фото четко видно есть ли приворот либо порча
профессионалу это посмотреть расплюнуть

Женька

Для начала сделать диагностику по фото, потом (если приворот есть) , договориться с Мастером о цене и следующим этапом убрать это с вас. Сами вы только напортачите и снимать потом придётся не приворот, а порчу.

Па
Павел

вряд ли это приворот