Виктория Войнова

Про приворот. Может ли человек, на которого был сделан приворот узнать о то, что его приворожили???? Сразу?

Дмитрий Черненко

Это маловероятно, но может. Есть такие люди, которые в теме все этого и по первым изменениям в себе смогут определить, что кто-то их привораживает.

Макс Ловягин

нет.

только спустя много времени может догадаться или если кто-то скажет. девочку знакомую привораживали, она спустя полтора года только поняла, спросила у парня, он сказал что привораживал.

Иван Зибрин

Многое зависит от энергетики человека, кто то сразу почувствует изменения, кто то позже.

Imamidin Uulu Alymbek

Если приворот сделан правильно - он действует достаточно постепенно и "мягко", человек ничего не замечает (вернее, замечает - но принимает вызванные эмоциональные переживания за естественные) .
Но бывает, что информация доходит до жертвы. Например, бывает вариант - магическая проверка кого-то из родственников жертвы, без ведома заказчика и жертвы (если среди родственников жертвы кто-то подозревает то, что ее "половинка" способна на приворот) . Опять же, бывают случаи, когда пара разваливается магически (например, соперницей) - соответственно, маг, работавший с соперницей - тут же диагностирует приворот от заказчицы, и сделает все, чтобы информация была "слита" жертве (способы есть).