Алексей Клименков

Как узнать приворожили ли Меня, и как от этого приворота избавится ?

В кратце так: на работе есть ЗАМУЖНЯЯ девочка лет 22-25, лично Меня физически (секс и всё такое) абсолютно не привлекает (Мне 27), короче несколько раз приглашала к себе в кабинет на чай, когда Я заходил к ней по делам, ещё звала вместе позаниматься в спорт зале, на чай приглашала трижды из них два раза Я отказывался и всё норм, а вот на третий раз повёлся, хотя ни чаю ни задержатся у неё подольше не хотелось вообще, - и тут пошло - поехало, был просто чай зелёный не в пакетиках а заварной, маленькие печенушки и апельсин дольками, сама она пила кофе, и ничего не ела, Я ел и печенье и апельсинку, чисто что бы не обидеть её, в общем через дня три или два, стал постоянно думать о ней, желал увидеться, просто посмотреть на неё хоть издалеку, хоть на её силует или тень, проявилась абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола, пытался понять почему так, что это может значить - временная страсть или сильная влюбленность ? стало сильно учащаться сердцебиение при её виде (раньше было пофиг), одновременно стал проявляться сильный страх потерять её, но в то же время Я как будто стал осознавать Свою положение приручённого и стал её люто ненавидеть - ощущение необходимости быть вместе постоянно одновременно с ненавистью к “объекту любви” (показное игнорирование, перестал здороваться с ней, смотреть на неё - отворачиваюсь, ухожу прочь когда она приходит) даже начал искать другую работу, но внутри киплю, чувствую сильнейшую эмоциональную привязанность, такое было только раз очень давно в школе (первая влюблённость и всё такое...) кажется, что Я не могу жить без неё, однажды даже прослезился (хотя не плакал уже лет 15) но эта связь не сулит ничего хорошего, это Я просто чувствую на интуитивном уровне, иногда по непонятной причине хочется унижаться перед ней, часто снится, её зовут юлия, рождённая 9 июля знак - рак, Я декабрьский Стрелец, по гороскопам мы никак не можем быть вместе, хотя есть невыносимая тяга друг к другу (много прочитал про все эти нюансы), нашёл такие фразы: Приворот - это когда тебя к ней тянет, а когда ты рядом - хочется уйти. Приворот - как поводок для собаки: если она далеко отбежала от хозяина, поводок натягивается и собака бежит назад. А подбежав, чувствует ослабление натяжения. Приворот - это боль для привороженного. Никакого счастья. Моменты облегчения боли, нежелание быть с этим человеком, когда ты с ним, какая то рабская покорность в сочетании с бунтарством. Короче знающие люди помогите, хочу избавится раз и навсегда. Сука жопой чую, что приворожили Меня прям как в описаниях на сайтах (перечитал целую кучу признаков), помогите хоть советами может у кого опыт был. Не очень кратко, но всё же помогите.

Арсен Ерижоков

Тебя переговорили
быть еще счастливей )))

Равиля Сафиуллина

ты б лучше делом занялся, маг-коекак)))))