Se
Serega

как избавиться от приворота?

Анна Макарова

Чиститься нужно. Ищите мастера.

Надя Стекольщикова

Подобное лечат подобным.
Возможно, что это не приворот.
Иногда помогает посещение церкви с соблюдением ритуалов (исповедь и т. д.)

Елена Погорелова

обратиться к мастеру. чтобы приворот был снят

Вера

это слишком размыта формулировка вопроса, смотря какой вид воздействия использовался, на каждое действие, свое противодействие.

Яна Нарбекова

Найти человека каторый сделает диагностику и если есть приворот снимет и поставит защиту. Церковь не поможет исповедь тоже. Клин клином вышибают.

Se
Sergey

ваше фото и скажу есть ли приворот и если нужно сниму.

Наталия Семенова

приехать к бабушке и пусть она посмотрит что за приворот и кем сделан, после скажет как снять. Адрес бабушки если нужен пиши в личку.