Игорек Антонов

как избавиться от приворота

Сергей

Я так понимаю что это Вы хотите избавиться? Как интересно.. . Что бы избавиться от чего то, нужно сначала это чего то преобрести...

Андрей Коловержин

вам нужно обратиться к сильной гадалке, только она сможет вам помочь, и посещайте хотя бы раз в неделю церковь или мечеть, если вы-мусульманин. верьте в себя и все получится

Вячеслав Веселов

никакого приворота нет ...небольшие проблемы с сердечком... снижен иммунитет...

Екатерина Мельникова

Сначала убедитесь что он есть, а только потом думайте, что делать. На Вас приворота нет.