Николай Боронин

как бы вы повели себя если узнали что вас приворожили?

как бы вы повели себя если узнали что вас приворожил тот человек кот. вы не любите.

мне пришлось столкнутся с этим, хотя никогда не верила. Меня стало тянуть к тому человеку кот. я не переваривала раньше. подруга заметила и потащила меня к гадалке. та и подтвердила.

Мария Фомичёва

Удивился, что начал верить в эту ерунду!!

Николай Гусев

ну во первых привороженный никогда в такое не поверит, только после снятия к нему придет это в голову

Под Защитой Братьев))

Если нет реальных оснований изменения прежнего мнения, то лучше было-бы не к гадалке обратиться, а на сеанс эзотерика, затрудняюсь дать совет (лучшей школой считаю "Центр Возрождения"- Питер, а я на юге) . Встречу душ даёт и смс (доли секунд) , но только защита действует по принципу "кто ты мне", оплата даёт право душе типа "ученик", ну и смена реальных тематик- избежать встреч. (лично я своё заболевание устранил, вызванное подобным, опыт у души имеется, начхал не только я, на многие мнения)

))))

Посмеялся бы, над подобной басней.

Sheryl Keltso

плохо бы повела)) очень бы сильно ругалась