Anton Gordienko

Какие последствия у ПОЖИЗНЕННОГО ПРИВОРОТА? И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЗНАКИ РЕЗУЛЬТАТА

Dimon Тищенков

Слюнявых щенков видела? Вот человек в такое же превращается.

Ainura

Хаспади, кто в это верит?

Рустам Фазлиев

Приворот и прочая фигня придумана для выкачивания денег с людей. Все зависит только от тебя

Мария Яковлева

под защитой-никаких
когда делает мастер то все идет четко

уже первую неделю все видно

Ирина Ирина & Ирина

сразу после ритуала эффект

Аннет К

после обряда ни чего не будет видно кроме изменения в человеке его психики, это не просто обряд там целый спектр работы, по этому в первую неделю ни как не может быть проявления, в первую неделю идет только подавление воли для снижения и открытия энергетики человека на которого это наводится, все тут писать не буду, а то многие потом могут этой информацией в своих целях корыстных воспользоваться. Если ложили просто приворот, то можете ни чего не ждать. Значит не было проведения обряда как такового.

Ирина Архипова

Скоро и на долго, ето как в дурку попасть в роли психбольного и псих себя сам лечит и лекарство одно вы или как у наркомана ломка . Беда в том что всьо имеет цену и дело идьот не о деньгах, платить все будут и вы и ваше близкие и родние, всем здоровем финансами, не удачами, своим щастям. Многие потом в церковь ходят грехи замаливают и ради что живи остались, одни сразу платят, другие потом но от розплати неуйдьоте

Сайгид

Думаю-все снимается.. . После приворота человек не смотрит ни на какую женщину, кроме одной.. . Но у него ничего не делается-и от него все шарахаются-с ним тяжело. Последствия приворотов-бывает у человека крыша едет-он убивает любовницу, жену и себя-множественные случаи!