Жека Миронов

дайте пожалуйста полную характеристику признаков приворота.

те, кто в этом разбираются! можете описать признаки у привороженного человека

Елена

Главные "признаки приворота" у того, кто это делает (или заказывает) - потеря чести, совести, достоинства, порядочности, остатков разума и ...будущего.

У того, на кого делают - последствия - "порча". Так что правильнее спрашивать признаки порчи, как последствий приворота.

Ольга

ПРИЗНАКИ ПРИВОРОТАСтрастное стремление мужчины к женщине. . Да действительно если приворот делает

дилетант, или вовсе человек не знакомый с
магией, то негатив будет, и не

только от приворота а от любого
магического вмешательства.

Но даже если делает дилетант до смерти
или страшных несчастий это

никогда не доведет! Это абсолютная ложь,
максимум, что может быть это

неудачи легкие болезни (простуда,
недомогание, ослабление, слабость,

нехватка энергии и. т. п. )

Статьи эти пишут скорее всего психологи и
на психологических ресурсах,

наверное с целью чтоб люди за помощью
обращались к психологам нежели к

опытным магам 🙂

Но психолог никогда не вернет любимого
человека, если он Вас уже не

любит. Настоящий приворот это не просто
возврат или привлечение нужного

человека, это еще и гармонизация
отношений, после хорошего приворота

жизнь людей налаживается,

и люди живут в любви. Ведь согласитесь в
мире так редко бывает любовь

взаимной. Так почему же не сделать эту
любовь взаимной, почему люди

страдают от неразделенной любви? А
начитавший всяких ужасов, еще и

боятся обращаться, чтоб наладить свои
личные отношения и жизнь?

С древних времен любовная магия и
привороты пользовались особой

популярностью! Интересен тот факт, что
пользуются спросом как раз если

услуги хорошие нежели наоборот! А если бы
от приворотов умирали то на

них бы никогда такого спроса не было бы!
А любовная магия по сей день имеет самый популярный в магии спрос, и
люди живут семьями, удерживаютмужей и жен с помощью приворотов, и живут
в любвиЯ не думаю что предки наши были настолько
глупы чтоб убивать любимых людей.... И то что сейчас пишется о вреде
любовной магии я считаю абсолютной ложью

Татьяна И

Фото человека разместите, и я вам подскажу есть ли на человеке воздействие или нет .

Вася Пупкин

Он постоянно думает о предмете приворота, даже если с тем человеком связь уже давно прекращена. КОгда они вместе, то он светится изнутри, когда ее или его нет рядом, он впадает в апатию, меланхолию... Если не обрезать приворот, то человек себя изъедает изнутри и погибает... при условии, что его бросили. Как правило после приворота, бросают... Дело же сдалано.

ba
barkov90

1)есть много сыра
2)болит голова вечером
3)становится зомби
всё

Roza A.

если мужчина, самый простой способ - лунатит, спит поперек кровати (вообще не может прямо по нормальному спать) - как маленькие дети которых сглазили, трудно разговаривать с другими людьми, сутулиться, брови часто хмурит.
если женщина (самое сложное, даже гадалки редко определить могут) обычно - бессоница начинается, резко худеет, сутулость, сложно на чем то сосредоточиться, "крыша съезжает"...