Ольга Ефремова

Дайте полную характеристику предложению

Все, к чему ни прикоснешься, - сухое и теплое: старые и давно уже пустые сосновые шишки, желтые, прозрачные и трескучие, как пергамент, пленки молодой сосновой коры, пни, прогретые до сердцевины, каждая ветка, шершавая и пахучая.

Сергей Журавлев

Простое двусоставное распространённое, повествовательнон, невосклицательное предложение3
ВСЁ-подлежащее, сухое и тёплое--сказуемое.
Осложнено однородными членами предложения с обобщающим словом "всё"