Екатерина Сайганова

мужчины какие признаки которым определить что изменяет, он утверждает что нет, а я чувствую что да, но нет фактов, хочу уйти

так я сказала уходить, он не уходит я уж и вещи все собрала его, сказала если не уйдешь выкину.. ну и что же реально выкинуть придется..

Ирина

хочешь уйти-уходи, зачем тебе факты?

Роман Любимов

Хочешь уйти - так и скажи, а не занимайся поиском причин. Если мужчина рядом с тобой - значит ты ему нужна, первый признак измены - это его (мужчины) отсутствие (т. е. пустые шкафы, обувницы и проч) . Вы, ревнивые истерички, сами себе жизнь калечите, задалбывая мужиков подозрениями.

Юлия Митрофанова

Хочешь- уходи. . зачем искать и вымышлять какие-то причины?

Анастасия Моргунова

это реально на ощущениях, факты только подтверждают то, что уже и так чувствуешь/знаешь. Уходят, видимо, те мужчины у которых есть элементарное чувство порядочности, другие - остаются, цепляются даже и морочат всем мОзги. Проверено много раз.

Алексей Антонов

Ощущения могут быть точнее всего. Но лучше убедиться всё-таки.

Grisha Brinza

если между вами расстояние, то шансов на доказательство его измен нет никаких! ну, а если вы видитесь, то тут проще....

Анастасия Нестерова

действительно. проваливай быстрее!!