Все Будет Офигенно!!!.

Кто сказал, что женщин бить нельзя? А если она себя ведёт как жено-мужик?

Если она оскорбляет родителей? Я выбью ей зубы и буду прав.

если она сама первая подымает на меня руку, пользуясь тем, что типа она женщина?

Дмитрий Дубровин

Выбей конечно. Я уверен, что она скоро проверит это.
P.S.: Сама она руку не поднимет, но доведет тебя до такого состояния, что ты можешь и не сдержаться. И родителями она не ограничится. В ход пойдут твоя дочь шлюха, твой сын алкоголик. У тебя нет детей? Не беда, она их придумает...

На
Наталья

предупредить. . не поймет. . куячь..

Елена Перова

Бей не больно, унизительно. Пенка под зад и т. д

Светлана Грибкова

Не общайтесь совсем. Зачем мучать друг друга.

Kirk Masaloff

Ну вот она как мужик себя ведет, а ты как баба.

Смысл ведь в том, чтобы быть мужиком не в том, чтобы сдерживаться чтоы не ударить женщину. А просто в том, чтобы признавать в ней слабое существо, заьотиться о ней, а не видеть в ней монстра.

И кстати если человек оскорбляет своих родителей - в этом только родители виноваты, потому что так его воспитали. И если она на тебя поднимает руку - значит её в детстве родители били. Так что побей лучше родителей, которые не справились с воспитанием дочери
Вот например твои родители из тебя воспитали бабу

Галина Плёнсак

у нас в стране равноправие полов! "хрясь! "- по наглой морде, "тресь! "-пинка в сраку!!!

Елена Смирнова

Ты же бобер вагинальный. Тебе можно конечно.

Денис Фокин

Ее хорошенько потрясти нужно))