Юлия Рвачева

нужно ли бить женщин? Мужики, вы воспитывали свою девушку (жену), Как онo?

Aлиза Чынгышбаева

я бы вот таких как ты, и кто такие вопросы задает... расстреливала бы!!!

Александра Ростовцева

слабого бить - ума не надо... и быть для этого мужчиной тоже... (((

Катюшка

зачем бить? разводись

Иван Емельянов

Я фигею )) А если вам жена достанется как мисс кувалда? И решит вдруг вас воспитывать? Как оно будет? Только не надо щас что женщина сильнее быть не может априори. Может еще как.

Алексей Максимов

Нужно ли бить женщин? Таких, как ты, думаю да.

Светлана Жильцова

Поднять на женщину руку - удел слабых. Да и навряд ли она тебя простит 😞

Алёна Свиридова

ЗАЕ,,, СЬ!!! Совсем другой человек!!! Как подменили. Внимательная, добрая, ласковая, не капризничает, не упрямится.

Надежда Буравцова

не умно... и вопрос не умный...

Сергей Белый

только когда доставали так, что уже сам начинал думать, что дым и огонь связаны)))

V.
Voran .

женщин нужно любить

Лена

Нужно уметь договариваться с женщиной, а чтоб двинуть женщину на это ума много не надо))) ) есть мазохистки скрытые но они не знают об этом и делают поступки за которые хочется дать затрещину )))это касаемо и мужчин. есть те которым хочется дать пинка))). Но это не воспитание а отпускание эмоций. а то что женщина после битья становится другой это верно ..некоторым это нравится и они регулярно выпрашивают .лучше знать эту черту характера своей женщины и устраивать по договору порку )))но не в ущерб здоровью! и потом все это скреплять хорошим сексом.

Александр Иванов

Ни в коем случае.

Юля Никитина

не надо бить, зачем? ?
если что-то не так, ты скажи, объясни и она (если ты дорог ей) в следующий раз не ошибётся.
Порой слова больнее... похлеще пощёчины бывают..

Александр Серенко

нет, но некоторых хочется

Юля

Ахренеть вопрос!! !
Язык бы тебе выдернуть за такие слова!