Настя

Нужно ли иногда бить жену?

Антон

....Если у тебя достаточно разума и знаний женской психологии.... Вдохнови её на все ТВОИ желания другим методом... но не битьём... .
это лень и слабость... бить.... А в семье... нужно постоянно познавать друг друга чтобы была СЕМЬЯ... .
....Будь выше этой слабости.... не устраивает... разводись.

Наталья Матросова

некоторые бабы без пиздюлей как без пряников

Сергей Гукасов

никогда. даже если она полная сука. это очень низко для мужчины. самоутвердиться можно и не таким способом, если кулаки некуда девать. женщина. какая бы она не была, сама по себе слабая.

Люба Васильева

Россия вперед)))))

Евгения Колбина

ну если *башить мужиков силенок не хватает - то тогда действительно лишь жену остается бить. Самооценку хоть как-то поднимать надо! Так что давай, вперед, пацан.

Алексей Макаренко

никогда бить ее не нужно

Лилия Бахитова

вы должны ей ноги целовать за то что она следит за домом кормит и обстирывает а если еще и дети есть то вообще боготворить!

Ярослава

Зачем? Ищи причину в себе. Значит не доходчиво сам объясняешь.

Mari Djon

Можно иногда дать затрещину если у той истерика. ИНОГДА так делаю. Истерика сменяется плачем, а потом как ничего и небывало. Сама первая подходит.