Антон

если начать бить жену, буду ли я любить ее сильнее?

Ay
Aysidora

Уродом ты будешь маральным!!!

Игорь Тофан

Полный пипец!!

K@
K@tenok

И она Вас тоже...

Dghnmjygkl

руки ей только свяжи и ремешком по попе)) 0

Надежда Соловьёва

типа... бьёт-значит любит?? ?
это придумали глупые русские бабы... да, именно бабы.

Женщину нужно ОБОЖАТЬ. любить так. чтоб ей и в голову не пришло что кто то может любить её сильнее.

Анютка

не смей

Виктория Петрова

net net net. ona vas budet nenavidet

Юл
Юлия

Если не знаешь чем с ней занятся, стукни ее тебе станет легче. Но если ей не станет легче от твоих побоев ты ее потеряешь, даже если она будет рядом .

Elvisa Suleymanova

обязательно будешь если вы садо- мазо)

Нюша Ф.

Бить жену и любить - это разные вещи, вдумайтесь, что вы говорите.... ((