Степан Коржуков

Как показать жене, что сильно любишь ее

Алёна

сделай то, что ей нужно.

Вячеслав Фомин

Достаточно простого внимания. Купи ей цветы, устрой ужин при свечах, подари платье. Поверь этот подарок будет дороже любых брилиантов

Ольга Воробейчик

приготовить ужин) ) и помыть посуду

Сергей Смагин

следует заботливо к ней относиться (ежедневно, разумеется)

Юрий Жабров

Lar_ka права - любовь не разовая акция, это она должна чувствовать каждый день через твои поступки, заботу, внимание.
Кум (Серега) узнал, что я своей жене постоянно просто так дарю цветы (практически не переводятся - одни вянут, другие покупаю) , так решил свою тоже порадовать. Угу.. . счассссс! Ленка ему такой скандал закатила - мол признавайся, сволочь, где накосячил.. . Он вообще зарекся больше ей цветы покупать.
Так что оказывай знаки внимания, но осторожно.

Би
Бика

Это можно доказать только в постели,, поверь мне,,

Лена Игошина

задуши её в объятиях...

Валера Коробов

уважение и внимание

Анютка Скачкова

Ничего показывать не надо - просто любите её, вот и всё. Любая женщина сердцем видит любят её или нет. Конечно цветы, нежность, билеты в театр, ужин в ресторане, прогулки на корабле и тд, никогда ещё не вредили отношениям между супругами.

Лёха ***

своими поступками