El
Elena

Почему нельзя бить женщин?

Юля Завьялова

Потому, что они этого не хотят.
Их сила в эмоциях.
Им так удобно )
Вот и стараются создать себе комфортные условия )

Лена Шаймардянова

Можно, только не руками! Ногами лучше...

@.
@........

воспитание

Димка Горин

Потому что они могут дать сдачи.

Арсен Асланян

действительно, а почему нельзя бить женщин? (а если они этого заслуживают?)

На
Наташа

Считается что женщины физически слабее.

Евгения Озерова

Заведено так, главное - зарабатывать как мужчины они хотят, руководить - хотят, права - хотят, признание - хотят, главой семьи быть - хотят, все хотят - только получать как мужчины не хотят... где логика? ))

Гульнора Мухидинова

Парень, в GTA переиграл?)))

Лена Потапова

это не по мужски и подло како-бы она нибыла и мужчину делает слабым потому что позже он сожалеет о содеяном в тайне от себя и боится признаться в этом

Фил Тоукач

почему? можно! бейте сколько влезит )) тока таких мужиков называют бабами, кто руку на женщину поднял. если мужчина поступком или словами не может общаться с женщиной (или как там правильно) , то остается только физическая сила. фу, презираю таких уродов. и как правило их жизнь потом бьет мужиков таких! ..мой сосед забил на смерть свою жену. его все теперь тихо ненавидят, хоть и здороваются с ним. а жизнь у него не сложилась: пьет, живет с какой-то простигосподи и работы нет. поделом ему!

Виталий Абрамов

Можно и нужно! Но не руками.. . а животом по попе! :)))

Дима Голубев

Варианта два:
1) Можно не расщитать и покалечить- эт статья
2) Может дать сдачи тяжелым предметом, последствия будут плачевными для обоих
И потом это смотря чем и как бить. По попе ладошкой, так самое оно)

Елена Рогова

а кто сказал что вообще кого либо можно бить?!! какая бы подлая или обидная не была ситуация. ревность ли, алкоголь ли действует, никто ни при каком обстоятельстве не и меет право поднимать руку ни на женщину, ни на мужчину, ни тем более на детей!!! в других странах уже за оскорбление могут привлечь к ответственности. а в россии быдлячество одно-потому что сами позволяем такую распущенность!! когда человек не имеет своего слова, от безысходности пускает руки! !