Oleg Burkevich

Зачем, почему женщины позволяют мужьям бить себя? Орать прилюдно?

Max

Терпилы (

Ирина Тюляева

А выражайтесь точнее.... это не мужчины, а мужское подобие!

Андрей Коротаев

Это ролевая игра, просто женщина - сдачу дает дома, молча, в гордом одиночестве, мужик при этом тихо терпит)))

Никита Бледных

такова женская сущность, многие через это проходят, мужъя демоны... офигели, думают что без них они не обойдутся... Вот и делают что хотят...