Елена Кувшинова

Если женщину чужой ребенок бесит, она его будет шлепать и орать на него. Так?

не должна

а вот так, ни что

Aльбина Герасимова

как можно обидеть чужого ребенка? наорать или шлепнуть, вы что...

Елена Энгельман

Не так!
По мне, никто не имеет право трогать чужого ребенка или орять на него, пусть он хоть на говно исходится. простите-с за грубость. .
Вот его родителям можно сделать замечание, чтоб усмирили чадо.

Ольга Бреева

а ты не бесись.... ты должна ребенка полюбить как и эээээ.... половинку? 🙂