Владимир Бобков

А если ТЕЛО - ТУША кг так за 100, чем брать мужика, чтоб женить на себе?

Надежда

Котлетами, да и ебстись тока раком придется аахахахаха, фу

Екатерина

за 100 н а много? какой рост, если больше 180 - норма. Путь к сердцу любого мужчины лежит через желудок и естественные потребности мужского начала ))))

Ирина

Толстых мужчин терпеть не могу!!

Юлия

А если ТЕЛО - ТУША кг так за 100, чем брать мужика, чтоб женить на себе?
А зачем Вам его на себе женить.... Чтобы он от Вас бегал?? ?

Значит Ваш час еще не настал и не сходите с ума ???Удачи

Жа
Жанна

Да бить кулаком по голове и в ЗАГС через плече....

Аня

деньгами, самый надёжный приворот... крепчайшие семьи я вам скажу

Юлия

ангельским характером, умением готовить и отсутствием головной боли)

Кореянка

мозгами? хотя, если для вас 100 кг - это туша, то мозгом явно не получится.