Надежда Из Сибири.

Первым названием этой поэмы было слово"Октябрь". Вторым-"25 октября 1917 года" как поэма была закончена,Владимир Маяковский дал ей окончательное название. .О какой поэме идет речь?

Ответы
Кастеллини Розуличка

Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Пётр Баранник

С Красноярским изберкомом мы начали работать более года назад. Конечно при согласии Нади мы все равно не успеем до 9 сентября оформить командировку в Москву для 2-х недельной стажировки на моих семинарах при ЦИК и МЧС. Поэтому здесь 100% хорошая опробованная схема командировок и для соавторства тоже.

Надежда Из Сибири.

А подумать можно?

Пётр Баранник

Подумать нужно хорошо с кем из своих мужчин, и когда... а то похоже на семинар или партсобрание.

Надежда Из Сибири.

Ну с чего вы взяли, что у меня много мужчин...не знаю...общаюсь со всеми одинаково...да и времени на них не было

Пётр Баранник

Твой орел своего добился. Подпортил наши только начавшиеся планы, испортил настроение.

Надежда Из Сибири.

Интересно и кто такой мой орел...даже и не догадываюсь, может по секрету расскажете?

Пётр Баранник

Вопрос мне очень понравился. Но у меня простое коммерческое предложение о сотрудничестве по соавторству. Надя ведь любит писать. Я тоже. Мы, конечно, не Ильф и петров, но возможно близко.

Надежда Из Сибири.

А с чего вы,Петр взяли, что у меня мужчин много...вы ошибаетесь...как-то не до них было

Пётр Баранник

Но друг или муж, кто-то тоже хочет поговорить. Или старые обиды ? Это нормально ? Это семинар или партсобрание ?

Надежда Из Сибири.

Так это у нас семинар проходит, что ли?

Пётр Баранник

В принципе это ничего не меняет. Просто при близких отношениях хотелось бы не подцепить заразу типа СПИДа. Все так с тобой хорошо начиналось ! Такие приятные семинары нужно оговаривать заранее. Мои женщины никогда в разговор не влезают.

Надежда Из Сибири.

Хорошие у вас женщины, я рада за вас

Геннадий Попов

А он прикинул "Октябрь" - хорошо, "25 октября 1917 года" тоже хорошо. Кроме того он "земной шар чуть не весь обошёл, - и жизнь хороша, и жить хорошо" Так и назвал "Хорошо!"

Надежда Из Сибири.

А нам от этого не лучше...

Владимир Носков

"Нас было четверо ..
Мы слыли говорунами
На тему ..футуризм !.."
p.s. Ви есть политический висланный Сибир, или потомка декабрист Рылеефф ?

Надежда Из Сибири.

Хорошо...напишете потом

Владимир Носков

Привет. Лекарство пришло на почту. Но сумма написана неподъёмная.. Знакомая-врач захохотала и сказала-Если идиот , то плати. Ну и я сказал почте-отказ-возвращайте. 👣 😀

Надежда Из Сибири.

Но почта не примет. наверное..

Владимир Носков

там правила. не востребовано по любым причинам, отошлют назад ..

Надежда Из Сибири.

Вот и правильно...этим лишь бы сбагрить...

*** ***

По-моему , поэма " Хорошо ! " - эта ? Я давно где-то слышала ( или читала ) , что да - одна поэма Маяковского меняла название .

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно

*** ***

Вот - память держит .🙂

Надежда Из Сибири.

А, как же...память многое, что держит и не отпускает

*** ***

😄

Аксель Билецкий

Абсолютно бездарная вещь. О которой забыть бы пора. Но только в память того, чтобы не повторился этот ад, Хорошо

Ina Jin D Rin

Так это название поэмы "Человек" (1916—1917)

Надежда Из Сибири.

А поэма называется ХОРОШО

Ina Jin D Rin

Спасибо 🤜 🤛

Надежда Из Сибири.

Всегда пожалуйста

Angelina Goncharova

когда я итожу - то что прожил и роюсь в днях - ярчайший где ? я вспоминаю одно и тоже - 25 - первый день

Надежда Из Сибири.

Да сначала он так и назвал.... а потом назвал ХОРОШО

Angelina Goncharova

Довольно!
Будет!
В этом
голодном году —
невмоготу.
Врали:
"народа-
свобода,
вперед,
эпоха, заря..."-
и зря.
Где
земля,
и где
закон,
чтобы землю
выдать
к лету? -
Нету!
Что же
дают
за февраль,
за работу,
за то,
что с фронтов
не бежишь? —
Шиш.
На шее
кучей ( нашла наобум - и чем отличается от сегодняшнего дня ? )

Надежда Из Сибири.

Вот так и продолжаем жить

Anatoliy Chernyaev

Я не школьник, уверяю. Вашим знаньям доверяю. Вы - заядлый эрудит, коль на все вопрос зудит!

Anatoliy Chernyaev

Удаляется от дел, смирен стал и похудел!

Надежда Из Сибири.

Смирен-это хорошо, но поел бы ещё!

Anatoliy Chernyaev

Аппетит такой же праздник для пустого живота. И уже не безобразник тот, чья выдумка не та!

Надежда Из Сибири.

Для пустого живота-это праздник , это да....и уже не безобразник тот, кто слопал всё вчера

Anatoliy Chernyaev

Да, запасливый Емеля все спланирует вперед и запасы на неделю он на закром уберет!

~L
~Eva Lansca~

какой у нас тут народ эрудированный !!! я не знала про этот нюанс с названием . Спасибо !!!!

Надежда Из Сибири.

Да не за что....а народ и в правду...эрудированный

Суфия Каримова

никогда не нравился Маяковский.хотя его и считают гением.....

Надежда Из Сибири.

И мне тоже

Суфия Каримова

не стихи.а что-то не понятное,и в чем гениальность?????

Надежда Из Сибири.

Тоже не знаю...особенно Хорошо...сплошной рэп

Суфия Каримова

зато Есенина всю жизнь хаяли....

Надежда Из Сибири.

Да и не только его

Инь-Янь Хрень

Во глубине сибирских руд, сидит Надежда......😁😁😁😁😁

Надежда Из Сибири.

Ну почему сижу? Живу я здесь и давно

Би
Бирюк

Я себя под Лениным чищу, что бы плыть в революцию дальше...

Надежда Из Сибири.

Правильно...ХОРОШО

Вл
Владимир

Я помню город Петроград в 17 году! Не цифра ли в названии?

Надежда Из Сибири.

Нет...это поэма ХОРОШО...

Niherasebeblia

ну это та,в которой маяковский делал аборт от ленина!

Надежда Из Сибири.

Ой, а это что такое? Не слышала ещё такого

Niherasebeblia

ну как же-"я себя под лениным чищу"... 🖼

Надежда Из Сибири.

Ой.шутник ))

Веселюк. Tallinn.

Вот МаЯковсий,точно тонко надсмехался над системой.

Надежда Из Сибири.

Так будем дружить!!!

Надежда Из Сибири.

Конечно, я согласна!

Николай Шляхов

Надя, у тебя новое фото! Поэма "Владимир Ильич Ленин"

Надежда Из Сибири.

Нет...ХОРОШО а это я потренировалась, а теперь не могу найти как вставить то...Володя всё переделал, а это фото у меня только в клашках есть... вот пока оставила до другого

Николай Шляхов

А мне и это фото нравится

Надежда Из Сибири.

Благодарю, тебя Коля...ты всегда умеешь сделать мне приятное

Николай Шляхов

Вот такой я и есть. Если всё получится, летом приеду в гости!

Надежда Из Сибири.

Давай, приезжай, мы гостям рады

Николай Шляхов

Постараюсь!

Надежда Из Сибири.

Договорились

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И Ленин такой молодой и юнный, пля...Я не помню)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, зачем мне? Я так думаю...просто уже привык и говорю так...чё мне хвастатся в нете? Либидо тешить? Смысл?! Тем и нравится инет, что все равны и можем просто поговорить...не яхты не самолёта нет..)))

Надежда Из Сибири.

Конечно, общаться здесь легче, чем в реалии

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В реале тож можно, но потом...мандавошки и все дела!)))) Летом меня тут нет!)))

Надежда Из Сибири.

Ну каждому по потребности

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

...чёт устал...не интересно...

Алексей Шекоян

Товарищ Ленин... Товарищ Сосо слегка нампкнул

Надежда Из Сибири.

Да ладно....

Алексей Шекоян

Групповуза дело тоекок

Надежда Из Сибири.

Ну если послушать, так у нас все агенты

Алексей Шекоян

Единой мерой не определить, для кого ерунда а кому смерть

Надежда Из Сибири.

Да-это в то время так и было...

Иван Иванович

Время, вещь необычайно длинная..... Хорошо..

Надежда Из Сибири.

Да конечно, верное ХОРОШО!