Аня Розенблюм-Задунайская

Опять настроение лирическое! Опять слушаю блюз! Хватит слушать Моргеншейна. Слушаем блюз, Но он не даст! , который Родину продаст! Продают нашу Родину КПРФ Зюганов -это сволочь! продажная сволочь!

–1
Ответы
Виктор Гавриленко

Анюта, да "плюнь и разотри".., ведь "все ..измы - для верблюдов"! А блюз - это не просто мелодия, это "состояние души", как и поэзия.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да кроме вас и ещё одного чувака тут никто не слушает моргенштейна, всем он пофиг

Аня Розенблюм-Задунайская

Неправда! Все слушают Моргенштейна и завидуют! И вы тоже.

Александр Леденев

а зюганов каким концом здесь кпрф уже 30 лет не у руля

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты одурманен пропагандой. Ты пропустил мои слова, что я плохо понимаю мову. Я не говорю на мове, а ты говоришь и пишешь на русском . И у тебя отличный русский! Не хуже чем у меня, русской ( или как твои друзья пишут, моршанке, из болот вылезла, ведьма) А ты, как и ваши чекнутые ( незалежные_ приехали в Польшу или Молдову и начинаю их учить как с ними говорить! ) твои украинцы совсем оборзели! это ваша пропаганда! И ты заражен этим вирусом, но пока не хочешь понять. Ваша нация ( если такая есть) - Это не исключительная нация! поэтому вы фашисты!

Александр Леденев

нация у меня мать украинка отец русский я гражданин россии

Аня Розенблюм-Задунайская

А в итоге - ты вырос фашистом, и не заметил. Пшел вдаль фашистеныш! Мне надоело тебя убеждать.

Александр Леденев

а что я вас прошу это делать

Аня Розенблюм-Задунайская

Закроем эту ветку. Там я вас хвалю.

Олексій

Сколько вы выпили,или это ваше обычное состояние?

Аня Розенблюм-Задунайская

честно? Если я пишу, то выпила! А если не пишу, то вы мне не интересны. 🙂🌹

Влад Паладин

Чё, обещал и не женился..?! 😂😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот почему я общаюсь с дураками?

Влад Паладин

Потому что подобное растворяется в подобном..! 😂😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Печалька! Я не против, что я г..но. И меня мжно троллить смайликами. Но вот если я хороший и порядочный человек? Что ты Влад, скажешь Петру, что обидел меня? ни за что? И сможешь поулыбаться перед Петром? Думай!

Михаил

они все продают)))

Алексей Васильев

Далеко пойдешь

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо, что вы не пожаловались. А тоня иногда банят. Я никужа не хочу идти. Я просто пишу, что вижу вокруг меня.

Алексей Васильев

У каждого свое мнение,Солнышко,да и мне если честно на государство наплевать

Аня Розенблюм-Задунайская

Но вы живете в государстве?