Луиза Никонорова

Изменится ли общая нумерация?

Подскажите, если удаляется из 1с одна реализация товаров и услуг, после которой уже были совершены последующие реализации (с присвоенными номерами) . Можно ли просто удалить и номера будут к примеру ...14, 15, 17, 18... или необходимо переделывать все номера, чтобы все реализации шли по порядку?

Lydmila Timashkova

не надо ничего переделывать! Внутренняя нумерация вашей реализации никого не интересует.

Жанна Русских

Вообще -то нумерация должна идти в хронологическом порядке. Ну уж если случилось что один номер документа нужно удалить Вас за это ни кто не убьет и не посадит. Переделывать ничего не надо.