Аня

Нумерация введенных документов в 1С 7,7

При формировании приходных ордеров несколько раз ошиблась и сбила номер созданного пр. ордела. Теперь он мне показывает каждый раз в номере док-та цифру 1 . Приходится каждый раз заводить номер в ручную. Может быть можно сделать так, чтобы снова номер выставлялся автоматически?

Анрей Бармотин

Значит у вас в номере где-то не хватает или 0 или буквы, или пробелы. Вернитесь на тот момент когда стали редактировать в ручную и проверьте еще раз номера.

Юл
Юлия

Тестирование проведите.

Алексей Аверкин

Найти обработку Перенумерация документов