Виктор Большов

Где в 1С 7,7 находиться табель рабочего времени?

Св
Светлана

1С 7.7 Бухгалтерия? нет его там

Елена Прошина

В Зарплате и Кадры 1С 7.7 - смотрите в Отчеты - Табель учета рабочего времени, но это будет уже автоматически заполненный табель. Если сам документ для заполнения - то Документы-Начисления зарплаты - Табель отработанного времени, для окладников - его заполнять не нужно, он необходим для повременников.

Ga
Galka

Только в КАМИНе. Это программа 1С для зарплаты. Без нее проводить серьезные операции по зарплате (начисление отпускных, больничных, средней зарплаты, различных компенсаций и т. д. ) просто в 1С 7,7 НЕВОЗМОЖНО.