Ainash

Дата составления табеля учета рабочего времени

Какую поставить дату составления табеля учета рабочего времени, если в организации один работник и он работал 2 дня в середине месяца? Все равно последний рабочий день месяца?

Дениска Клубнячков

Табель ведется в течение месяца, а в конце этого периода в нем подводятся итоги по количеству часов, отработанных каждым сотрудником. Отмечаются и промежуточные результаты (за первую и вторую половины месяца).

Василий Юртайкин

Да, в последний день месяца.

Марина

Вот посмотрите может там там есть ответ!