Евгения

Что ставить в табеле учета рабочего времени членам избирательной комиссии?

Что проставлять в табеле учета рабочего времени членам избирательной комиссии за день выборов в Верховную Раду Украины 2012? А так же за весь период их участия в выборах.

(Желательно подробней и со ссылками на нормативные документы.)

Александр Руденок

Прочерки. Они должны писать заявления об оплате на имя руководителя

Алина Иванова

Выполнение гос. обязанностей.