Мария Сарапкина

как табелировать человека в табеле учета рабочего времени если у него умер кто то из близких?

Елена Агеева

отпуск без содержания. По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем (ст. 128 ТК РФ).

Анна Дрындина

три дня оплачиваемых даётся и материальная помощь не забудте поцику выплатить

Мария Борисова

Смотря как у вас в колдоговоре записано. Если это оплачиваемые дни ( 3дня) то восьмерки или явки, если без содержания то смотрите обозначения в сносках

Сергей Редькин

И что? Не он ведь умер? Если человек берет 3 или сколько дней без содержания, то должен написать в заявлении. Это называется отпуск без содержания по семейным делам. Так и ставишь отпуск без содержания.

Валерий Томилин

5 дней дается за свой счет. Отпуск без сохранения заработной платы