Alekc Murahow

Нумерация актов выполненных работ?

Возможно ли присвоение акту выполненных работ и соответствующему ему счёту буквенное обозначение рядом с номером. При выставлении счетов и актов был пропущен акт и счёт что бы не сбивать порядок можно ли написать просто акт № 122-А и счёт соответственно № 122-А

Ivann Peroff

можно, только приказ нужен, что нумерация возможна с буквенными обозначениями.