Руслан Выгодин

сбилась нумерация актов выполненных работ в 1с-ке, как быть

Добрый день опытные бухгалтера и аудиторы!
подскажите, чем грозит сбившаяся нумерация актов в бухгалтерии, каким ПБУ руководствоваться?

Екатерина Яковлева

Просто так сбиться нумерация не может, сами где-то неправильно поставили и дальше уже пошло. Проверять и исправлять вручную. Не столь и критично.

Андрей Холлей

поправить вручную, если пропущено несколько номеров - это не критично

Дмитрий Ткачёв

Да, значит, найти надо откуда пошла неправильная нумерация. Исправить от того акта и далее.