Парвиз Ниёзов

Как акте выполненных услуг показать используемые материалы в 1С? (требует заказчак)

Юлия Лаврентьева

Никак! Акт выполненных услуг на то и говорит сам за себя, что услуги и работы - это то, что нельзя взвесить и понюхать: услуги - это какие-то действия. А для использованных при оказании услуг материалов есть другая стандартная форма: Торг-10. Вот ее дополнительно и прикладываете к акту выполненных работ.