Ольга Ковалева

Здравствуйте! Как списать ( 1С 7,7) сумму распределенных услуг на материалы ( акт на материалы и услуги сумма услуг рас

распределилась на метериалы и увеличила их стоимость. При списании в производство списывается только сумма самих материалов,

Евгения

Лена, здравствуй!
Посмотри, каким документом провели услуги. Нодо через доп расходы.

Наталья Пахомова

Ну. почему. Если ты увеличила стоимость материалов, то и при списании в про-во сумма материалов будет списываться общая.