Mihail Vologin

какие документы надо выписывать покупателю если ему оказывали услуги вместе с материалами? отдельно акт на услуги и ...

отдельно накладню на товар?
услуги по ремонту.

или точнее работы выполняли по ремонту

Максим Ульянов

да, а счет фактуру можно общую, если вы конечно с ндс работаете

Диман

Только акт выполненных работ, заказчик ведь у вас материалы не покупает, а вы производите работы своим иждивением.

Александр Гром

Наталья права.. только акт... материалы списываете на работу