Рамиль

акт выполненных работ

День добрый.
Подскажите ссылкой или где можно найти, акт выполненных работ, вид работы прорубка двух проемов для объединения 3-х квартир, у самого другой профиль работы а подготовка акта легла на меня.

Вера

Акт выполненных работ (КС-2) печатается из сметной программы. Нужна как минимум смета.
ЗЫ: можно в произвольной форме сделать. В замисимости отт того, как требует заказчик.

ЗЗЫ: ща поищу в экселю кс-2.. может найду. . только насчет расценок надо будет уточнить..

Александр Мелехин

Отправил письмо