Ольга Муравьева

Акт выполненных работ и сроки выполнения договора

Акт выполненных работ подписан без претензий. Сроки выполнения договора просрочены на месяц ( погодные условия и прочие Сроки выполнения договора просрочены на месяц ( погодные условия и прочие причины) может ли заказчик предъявить на просроченные сроки если акт подписал?

Василий Седов

смотрите что в договоре про просроченные обязательства прописано.
в принципе может предъявить-какие шансы без договора дельнейшее теряет смысл.