Евгения Никонова

Что указывается в акте выполненных работ?

Там перечисляются только выполненные работы, или можно там же указать оборудование и материалы израсходованные на выполнение этих работ?

Да
Дарья

Акт должен отразить, что работы по договору выполнены на 100% - если сдаете работу.

Ирина Белозерова

Работы указываются в договоре. а в акте просто человек выполнил работы по договору. Примерно так
АКТ
исполнения оказания услуг
по договору возмездного оказания услуг от "04" апреля 2012 г.

Заказчик принимает, а Исполнитель сдает следующее:

- выполнение работ водителя служебного автомобиля MITSUBISHI L-200 гос. номер
начало: 04 апреля 2012г. ;
окончание: 12 апреля 2012г.

Выполненные Исполнителем работы на сумму 4900 (четыре тысячи девятьсот) рублей оформлены надлежащим образом и приняты полностью.

Подписи сторон

Ко
Конфеточка

акт должен соответствовать договору, смете, тех. заданию и т. д. В зависимости от договора и сметы (входят или нет материалы в стоимость работ) , вы указываете все, что было потрачено и исполнено.