Intresni Niobicni

Как проводить корректировочные акты выполненных работ за прошлый период?

Поставщик прислал акты с исправленными суммами за 2013 год (УСН и у него и у нас) . Год закрыт, баланс сдан. Как нам теперь вводить эти корректировочные акты? Делать сторно не правильных и проводить правильные 01.01.14? Или есть какой то другой порядок.

Валентина

Я бы не ломала голову со сторно, а просто заменила старые на новые и уточнила декларацию и бухгалтерскую отчетность.