Наташа Демьянова

Нумерация пачек для сдачи сведений В ПФР

Дмитрий Сиротин

Уточните в своем ПФР, а нас в начале года сказали, что нумерацию начать с 1, а сейчас предложили с 15003 начать.

Виктория Фёдорова

нумерация по порядку. и например в нашем ПФР, на это смотрят

Мария Соловьева

Наш ПФР требует сквозную нумерацию, т. е. все подряд. Если новый год начинается и следующая пачка по порядку должна быть, например, 39-й, то она и будет 39, а не первой.

ОК
Оксана Коскова

да все равно.

Галина Плёнсак

Без разницы, на это никто не смотрит

Антон Кулешов

с начала года 1 и т. д.

Андрей Чижиков

В хронологическом порядке. Например 1 кв-л 12000, 12001, РСВ 12002, Далее по возрастающей. Если ни где не сохранили в печатном варианте номер папки придумайте другой, только он должен быть больше предыдущих.