Befora

Совесть - это такой товар, которого чем меньше, тем больше обороты торговли...?

Ответы
Тамара Галлямова

Согласна. Потому и бедная!! Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Befora

удачи! проголосовала

Тамара Галлямова

Очень рада! СПС!

Befora

🌹

Боб Слей

временный эффект, загнется такая торговля...совесть - это то, что придает устойчивость системе, даже ворЫ, живут по понятиям...

Олег Партолин

🤝

Олег Партолин

🤝

Александр Лавниченко

совершенно верно. В торговле совести нет. Там только прибыль

Befora

👍

Марго Беккер

😜🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️