Кирилл Пикулин

Нужна программа для отслеживания качества соединения с интернетом

желательно, чтобы рисовался длинный график. ну или там статистика какая-нибудь подробная.

Дарина Стерва

смотри почту

Н&
Надежда &&&&&&&

Есть сайты определенные там где показывает скорость соидинения и скорость отдачи набери в поиску спидтест или же в диспетчере задач график есть там где Сеть