Юрий Ванеев

А вот если чайный пакет с утра крутится налево – значит сегодня теннис и сауна… а если направо – значит никуда не пойдем, токо дом и шахматы и телевизор…?!!!

Ответы
Жасиин Каримов

...если утонул - то едем на дачу, если плавает - придется ехать на работу, ну а если вдруг выпрыгивает из стакана - бросаем все и едем на Мальдивы!!!

Ел
Елена

У Вас все равно хоть какая-то определенность (с чайным пакетиком). А тут с заваркой мучаешься - вообще никакого представления куда двинуться!!!

Светлана Морозова

Черт его знает, как там с чайными пакетиками дело обстоит, я то кофе исключительно предпочитаю в любое время суток.

Анжелика Шипитько

А вы попробуйте вообще не крутить, может сто нибудь новое в жизни произойдет. А то как-то скучно.

Юрий Ванеев

ООооооо! Если стоит... это песня...:!!!

Дмитрий Митронов

если свет с окна попадает - значит хорошее настроение найти не трудно,если тень - ночь значит

Юрий Ванеев

Хорошо...:!!!

Володя Ермаков

Не могу ни чем помочь я пью обычную заварку и у меня она вся на дне и постоянно все по разному

Solnce Vozdyx

а если отрвался с веревочьки в момент изьятия обрызгал кипятком , значит пойду напьюсь

Сергей Воронин

А если с утра на столе рюмка водки, то пофигу в какую сторону крутиться чайный пакетик!

Наталия

Ваууу..... !!!! Вот ведь ... пакетиков дома нет ... видимо дорога прямо - в магазин)))))))))))

Роберт

Гадают же по первому пакетику, Наташа. Потом хоть 100 раз заваривай, предсказывает - первый. )))

Юрий Ванеев

Опоздали ча... Раскупили их ужесь...:!!!

Наталия

:'( И чаго теперь делать то?!

Юрий Ванеев

Ну значицца так Натали! Никуда не пойдем, токо дом и шахматы и телевизор…:!!!

Наталия

😄 Так сейчас и передам домашним ... все сами сами ... а у меня шахматы и телевизор…))))

Роберт

И никого в дом не пускать! Особенно женщин!!!

Наталия

Уговорил ... не пущу)))))

Сергей Полезин

...поебень какаято...просто беха ваген ...ягуар пиздец у вас мысли в детском саду....

Мария Черкун

нет..значит надо менять что то ..хотябы начать с заваривания чая в чайнике..

Елена Озимова

Не пойдём сегодня на пляж, будем купаться в бассейне и пить коктейли))))

Юрий Ванеев

Пляж... бассейн с коктейлями и садом - классика...:!!!

Елена Озимова

а разве это плохо?))))

Юрий Ванеев

Все карашо! Прекрасная Маркиза...:!!!

Игорь Морозов

это просто СУПЕР! ...как щас помню....плыву, это я плыву....))))

Юрий Ванеев

А сзади... этот подплывает...

Светлана Брызгалина

если у меня руки в боки, то мне пофиг, в какую сторону у тебя тюбетейка

Светлана Брызгалина

Хорошо! ☕

Юрий Ванеев

Таки добавляемся...?!!!

Юрий Ванеев

Таки Прыветики Вам...:!!!

Светлана Брызгалина

привет!!!

Серая Полосатая Кошка

а если я из пакетика не пью,а вообще кофе предпочитаю,то куда пойдем?)

Katerina Nikitina

Та уже с таким расписанием, крутите куда хотите и будет вам счастье))

Юрий Ванеев

А ежели остановицца вдруг... и встанет...?! 😄

Katerina Nikitina

Тогда ДА...

Юрий Ванеев

Ну мелочи же это... знаешь... 🌹Та с праздниками Вас еще ж к тому...:!!!

Katerina Nikitina

Та лана.. С праздником! Главное не сильно парьтесь))

Юрий Ванеев

Ну... баньку я люблю... и пиво тожа...:!!! 😄

Katerina Nikitina

Ну и любите)) Главное взаимно... Без головной боли)

Света Шивцова

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ В КАКУЮ СТОРОНУ.....РАЗ....И СДЕЛАЙ КАК ТЕБЕ НАДО.

Юрий Ванеев

А таки окружение... же... Без учета...?!!!

Андрей Мелицков

неправда) все зависит от человека, его возможностей и желаний?)

Илья Зайцев

такого гадания еще не слышал, попробую сообщу, если направо

Юрий Ванеев

Карашо...:!!!

Елена Степанова

Первый раз такое слышу,но как по мне так я пью только кофе.

Ирина Водолеева

Не пользуюсь мусором.Чай только в натуральных листочках.