Зарина Шевцова

ios. Почему нельзя на андройд устройство установить ios? Это ведь тоже линукс

Валерия Сизова

Даже Android уже не Linux.А iOS им никогда и не была. Ее с большой натяжкой можно назвать его дальней родственницей. И даже если бы ее исходные коды были открыты, это не имело бы никакого смысла. Любая продукция от Apple,хорошо работает только на своем железе.

Сергей Колотилов

айос не линукс

Oleg Burkevich

зачем генту? ставь больген ос, там обои нескучные.

Анна Галайда

Зачем айос?
Ставь генту, будь мужиком.

Александр Череп

На нем коды закрыты просто