Михаил Малютин

Как установить линукс, если

имеется второй жесткий диск, имеется iso-образ (altlinux-6.0.1-simply-x86_64-ru-live-dvd), отсутствует пишущий привод, имеется флеш (2гб) . На основном жестком стоит winXPproSP2.
Пробовал создать загрузочную флеш через LinuxLive USB Creator - загрузиться получилось, установить - нет.
Ваши варианты.

Наталья Вега

Так тебе нужен образ с установщиком.
Та-же убунта есть для скачки на CD-образах. Качай-создавай-грузи-устанавливай

ОК
Оксана Карцева

сходи в сервисный центр или вызови программиста.

Алексей Белый

а при загрузке не было варианта - установить?
а после загрузки не было линка на десктопе - установка?
сколько весит образ?
может его всего на флэху затолкать?

Олька Брыкова

на сайте убунтологии почитай, там все подробно