Штурмхонд Николай Ланцов

Как сделать так, чтобы в России встречали НГ по славянскому гороскопу? А то обидно за китайцев, что от "великого народа" на них столько грязи по такой ерунде выливается.

Ответы
Звягинцев Егор

Здесь вопрос не в китайцах, а в наших правителях, бизнесменах, и шоу-шобле, которые смотрят, то на запад, то на восток, а о своей культуре забыли. Нужно просто придерживаться принципа, богу богово, кесарю кесарево, а слесарю слесарево и все станет на свои места.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну да конечно.

Мечта О Крыльях...

А мне за нас обидно. Китайцы не обижаются, они просто в недоумении что мы их традиции соблюдаем и как больные носимся каждый год покупать платья по их гороскопу. Если они вобще знают, что у нас творится сейчас

Штурмхонд Николай Ланцов

Меня не волнует, обижаются они или нет. Мне противны псевдо-патриоты расисты в нашей стране, которые психуют в сторону нормального народа.

Изя Моргенштерн

Мне кажется это какое-то слишком уж серьезное отношение к гороскопам. Семь тысяч пятьсот какой-то года на дворе, а мы все с гороскопами носимся. )

Федор Тиханов

Настенька, если еще и Славянский Новый Год встречать, то надо будет еще 10 дней выходных прибавить. Иначе не протрезвеем. ))))))

Один Один

Не обидно за китайцев, а стыдно перед ними. Но можно сгладить ситуацию, рассказав им про славянский гороскоп, пусть поржут.

(◆_◆)

Покуй. Можно праздновать хоть год чугунного чайника или деревянного утюга. Это лишь вопрос пустого символизма.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну наверное вернуть славянское летоисчисление для начала, хотя по большому счету всем насрать

Звёздный Искатель

Сказать об этом безобразии премьер-министрам Китая, может и сделают что-то в этом направлении.)

Павел Пахин

Да забей ты на эти животные сравнилки .... Отмечай новый год по числам , а не знакам 😂

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вот хоть кто-нибудь до конца прочитал...

Павел Пахин

Ты брось народ к революции подстрекать 😂😂

Виктор Правдин

Для начала нужно создать правовую базу. А то ведь так можно за экстремизм загреметь)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ни надо вообще никаких гороскопов, да и по китайскому календарю в России не живут

Кочка Зрения Жозе

А как сделать, чтобы в 21 веке мракобесов начали воспринимать как мракобесов?

Штурмхонд Николай Ланцов

А ты вообше исчезни.

Кочка Зрения Жозе

я не могу, попыталась )

Ната

Этот Великий скоро весь шарик земной захватит с их глазками хитренькими

Филопед Иванов

Лучше по церковному новолетию, как до реформы Петра первого - 1 сентября!

Огнелюбивый Панд

А что за грязь? Китайцы конечно те ещё хорьки - но Новый год-то причём?

Штурмхонд Николай Ланцов

Китайцы на голову выше нас во многом, если не во всём, и никакие не хорьки 👺

Огнелюбивый Панд

Дак едь в Китай - чего тут делаешь? Ещё какие хорьки - шуму много, везде ищут свою выгоду как наебать, националисты. При этом я не говорю, что русские самые лучшие - но заявлять, что "Китайцы выше" - это уже речами Гитлера отдаёт - эти выше, те ниже. Всё просто - будь там, где тебе нравится - хоть в Китае, хоть в России, хоть в Германии)

Валентин Ефремов

Как держава Китай сильнее. Но вот в плане свинста - они похлеще)

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф. Глупости.

Валентин Ефремов

Это факт, а дальше можете продолжать, но уже монолог)

Мим(Алексей Тюрин)

Зделать нужно то же что и Китайцы быть очень интересной нацией

Маргарита Злющая (77Мск)

А как сделать так, чтобы не морочили людям головы гороскопами?

Штурмхонд Николай Ланцов

Зануд не звали 👺

Маргарита Злющая (77Мск)

Так чего же вы пришли, раз не звали...

Шурик Богун

С чего это тебе обидно за них? За тебя они не переживают

Шурик Богун

Беги куколд беги

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой, нет, только не Виннер....

Штурмхонд Николай Ланцов

А может не надо?

Штурмхонд Николай Ланцов

Бляяяяяяяяяяя. Ненавижу тебя.

Шурик Богун

Пенсия 10000, 5000 на квартиру отдай. Спросите на что я живу? Х.... Без соли доедаю. Ёлочка мне нравится блат?

Где Ты Там И Я

Китайцы не почувствуют ерунды и ты не страдай.

Штурмхонд Николай Ланцов

Лол, в каком месте я вру? Ну да, наполовину русская, наполовину мордва.

Где Ты Там И Я

А у нас весна, ну это не лето)))

Где Ты Там И Я

Любишь или хочется?