Bлaduмиp

Как думаете в масштабах всей планеты нефть это бесполезное вещество , требующее скорейшего использования ?

Ответы
Андрей :\>_

для чего-то она таки нужна земле... а может и не нужна. может нефтяные месторождения - это такие гнойники... фих его знает

Ин
Инекече

🙂 сковородки закончились?

Ванька Ванькин

Ага закончились:)))......а бежать в магазин для покупки новых ста сковородок мне просто лень........и только по этому я признаюсь в своём собственном поражении перед Вами по причине "законченности снарядов" у меня......короче я СДАЮСЬ:)))!!!!!

Ин
Инекече

эммм. да нет никакого поражения. ничья, перемирие или что-то типа того

Ванька Ванькин

:)))хорошо:))МИРУ МИР так сказать:)

Андрей :\>_

... и тут Остапа (Ваньку) понесло))))... дорвался таки шельмец)))

Olga Olga Alan

ogo

Bлaduмиp

доброе уро , Ольга

Olga Olga Alan

dobroe utro Vladimir.kak dela

Bлaduмиp

хорошо стало тепло как летом ))))

Olga Olga Alan

horoşo?

Bлaduмиp

да вот дождичек пройдет послезавтра и вообще красота )))

Olga Olga Alan

koneşno