El Vina

Рояль имеет две педали,
Автомобиль имеет три.
А это значит что в рояле,
Стоит коробка автомат....;)?

Ответы
*@
***alex*** @******@

Ага.. а снизу два педали... газ и тормоз... Анекдот... Выходит жена на балкон, муж пьяный рукой машет, открывает холодильник, закрывает... Ну думает горячка белая... Выходит утром на балкон не его не холодильника... Уехал падла...

El Vina

Смешно))

*@
***alex*** @******@

😄 А то...

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

El Vina

))))

Дамир Каландаров

Это значит что одна педаль у рояли делает звук "длинным", а другая "коротким". И автомобиль имеет как три, так и две педали. Но есть ещё и авто с коробкой автомат, у которого три педали

El Vina

Спасибо за лекцию))

Дамир Каландаров

Всегда пожалуйста

Аким

Сложный вопрос. На счёт Коробки Автомата в рояле сказать ничего не могу.. У товарища было пианино с Ручной Коробкой передач и тремя педальками.... 😄 😉 ))

El Vina

🙂

Татьяна Белова

Интересно было бы посмотреть,как это вы на таком рояле,да ещё и с коробкой передач поехали. Хотя русский народ не победить,и русскую логику не понять.

Aleks Sh

Смотря Какой автомобиль?.....)))))))))) в вопросе ошибка.. но я понял о чём вы)))))) хотя рояли есть и трёхпедальные)))))) но на ДВУХпедальных - да! Автомат!))))))))

Елена Че

вспомнилось почему-то......."Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком БМВ, вся в слезах и губной помадке - 3 педальки, а ножки две"(с) 😄

El Vina

😄, похожая ситуация у меня

Елена Че

))))

Ольга Великоцкая

У пианино 2 педали, а вот у концертного рояля - 3. Нафиг не понятно, но подготовка к концертам поначалу давалась с трудом

Дмитрий Фисюк

ежели че, есть рояли и с тремя педалями, точнее сейчас все с тремя. Машины переходят на автомат, рояли на механику

El Vina

Спасибо

Сергей Кучин

Всё проще! Больше не курите эту дрянь и не кушайте беленькие таблетки пару дней! И всё встанет на свои места!!!! 😉

El Vina

По себе не судите людей....

Сергей Кучин

Да ладно! Что обижаться то? На шуточный вопрос-шуточный ответ!

Letchik038 @@@

Ого! У швейной машинки вообще одна. Кстати, играл на инструменте, не рояль, конечно, но там три педали было.

Владимир Владимирович

какая там коробка я не знаю, но звучание точно зависит от прокладки которая между клавишами и сидением)))

El Vina

Полностью с вами соглашусь)

Григорий Мальцев

Швейная машинка, к примеру, имеет только одну педаль. Там вообще все а@@нно , а не только коробка-автомат 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

новый премьер минст велекобритание заявила если понадобится то украине и предоставят и ядерное оружие

Оксана

а кацапы шо то приуныли...чем теперича то грозить?

Александр Андерсон

плачет девушка на стоянке сидя в вовиньком бмв вся в слезах и губной помаде три педальки а ношки две

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот почему обыкновенно рояль находят под кустом,на нём туда влетела дама,ещё блондиночка притом)))))

El Vina

))))

Евгений

педали предназначены для передачи мыслей через ноги в рояль. Получается музыка, которую ты слышишь

Олег Чернов

Да. У синтезатора одна педаль. Это полный автомат? А у фортепиано бывает три педали. Это механика?

Ренат Ниязов

Нет. У велосипеда тоже две педали. Это говорит о том, что у рояля и велосипеда много общего! )))

Степан Фурманов

а я то все думаю, что же девушки на машине ездят как попало, видать думают что на рояле играют